Организация

ООО Синтез Инжиниринг

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Синтез Инжиниринг

Синтез Инжиниринг – современное российское инновационное предприятие, поставившее перед собой цель выйти на принципиально новый качественный уровень в сфере поставок нефтегазового оборудования. Основная задача нашей компании - использование передовых технологий с целью обеспечения улучшенного процесса производства для наших клиентов, снижение затрат и повышение качества продукции. 

Мы являемся представителем и дистрибьютором ведущих российских и мировых компаний по производству промышленного оборудования, трубной продукции, комплектующих и запасных частей для предприятий добычи, транспортировки, хранения и переработки углеводородов, предприятий нефтехимической, химической, энергетических отраслей и металлургии.

Наличие собственных складских помещений позволяет нам осуществлять комплексные поставки оборудования и комплектующих для нефтехимического и газового комплекса в отдаленные регионы РФ и стран СНГ.

Мы обеспечиваем высочайший уровень обслуживания клиентов. Развитие производства, качество продукции, деловая этика и благодарность клиентов для нас на первом месте и мы прилагаем все усилия, чтобы деловые связи максимально обогащались творческим сотрудничеством и дружеским общением.

Карьера в нашей компании это:

- Возможность профессионального развития в нефтегазовом сегменте рынка;

- Поддержка в карьерном развитии;

- Возможность принятия самостоятельных решений и реализации своих идей;

- Конкурентноспособная компенсация и прозрачная система бонусов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Москва
от 120 000
Москва,

Верхние Котлы,

Тульская

от 80 000
Москва,

Верхние Котлы,

Тульская

от 140 000 до 200 000
Москва