Организация

ООО Промдекор

Нет отзывов
Всеволожск
Организация

ООО Промдекор

Уважаемые Господа, представляем Вам компанию «Промдекор». Наша команда имеет большой опыт в декорировании и окрашивании. Состав специалистов начинал свой профессиональный путь в декорировании еще в далеком 1999 году под чутким руководством своих профессиональных коллег из Франции. Мы хорошо знаем и уважаем основных игроков рынка декорирования, поэтому хорошо понимаем всю ответственность перед нашими заказчиками и партнерами.

Наша компания предлагает наиболее полные решения в области декорирования и окрашивания. Наличие современного высокотехнологичного оборудования и квалифицированного персонала позволяет реализовать высокий производственный потенциал.

«Промдекор» сопровождает своего заказчика от начала и до конца реализации проекта, предлагая широкий спектр методов декорирования, делая конечный продукт уникальным.

Имея большой профессиональный опыт, наша команда призвана решать основную задачу, заключающуюся в удовлетворении запросов заказчика на высоком уровне в вопросе декорирования и окрашивания изделий из стекла, фарфора и керамики.

Компания «Промдекор» делает ставку на принципы честности и открытости. Своим заказчикам мы поставляем изделия только высокого качества, которые полностью отвечают требованиям заказчиков и согласованным Техническим Условиям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.